на распутье - вопрос №339889

Здравствуйте, эксперты! Надеюсь хоть кто-нибудь из вас ответит на мой вопрос.Он очень важен для меня.В браке 5 лет, двое детей.Сейчас критический момент.Стоит ли мне менять свою жизнь? Разводиться с мужем и переезжать в другой город.Или он изменит свое отношение ко мне и моим родным и у нас все наладится? Ольга 18.08.83 22 :48 казахстан, Евгений 12.12.82

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.А Вы, почему, должны дать полную свободу своему мужу? Действительно в Вашей семье, сейчас переломный период.Проблема в том, что между Вами, появился третий лишний.Но у Вас дети!!! Совет карт — сесть за стол переговоров, и искать компромисс.В каждой семье, есть такой период, но это не значит, что в Вашем возрасте, нужно оставаться одной с детками.Вам обоим, нужно сменить место жительства, что бы уйти от проблемы, а не одной уехать.

Не забывайте, поставить оценку эксперту, за просмотр Вашей ситуации.

Успехов и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю вам попробовать все наладить используя метод гармонизации отношений с вашей стороны.