Здравствуйте, у меня проблемы с засыпанием. Стабильно 1-2 раза в неделю, лежу долго с закрытыми глазами, не могу уснуть, начинаю беситься, могу пролежать по 3-4 часа без сна.Почти каждый день принимаю - вопрос №3399322

растительные успокоительные средства, типа валерьянки пустырника и прочих трав в таблетках. Пью уже 4 месяца почти каждый день, могу сделать за неделю перерыв 1-2 дня. Иногда принимаю Донормил, 1 раз в 1-2 недели, не врдно ли принимать все эти таблетки каждый день, накручиваю себя, что без них я не усну и все равно иду и пью их.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здоровое питание для ночного сна и засыпания это мучное (немного) и/или сало (тоже немного) перед сном

Проблемой бессонницы страдает более 60 % населения России. Я сама больше 15 лет страдала бессонницей и сильной привязкой к снотворным. Мне помог один индийский способ…

Здравствуйте, обычно при наличии перерыва на донормил привыкание не возникает. На гомеопатические средства тем более. Существуют способы борьбы с бессонницей, но их виды зависят от причины нарушений сна. Подробнее можете обсудить это со специалистом. Спасибо!
У вас что то с нервами либо что то беспокоит тревожит