У меня с двоюродным братом одинаковое имя. Разница в возрастечуть больше 2,5 лет. Может ли быть что если родственники назовут своих детей таким же - вопрос №3400272

именем, то у другого человека с таким именем идет все не так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это в честь умерших родственником когда называют, вот тогда нужно тщательно смотреть как они жили, и думать, а хотите ли такой судьбы ребенку. Ну и потом ребенка же не в вашу честь называют, а просто так же. Так что никак это на нем не отразится, Сергей вообще распространенное имя, и у всех разная судьба. Всего доброго!