Сон про смерть близкого человека с подробностями (болезнь, сколько часов человек умирал, о чём мы говорили перед его смертью, моё ужасное моральное состояние после его смерти). К чему? Моей матери - вопрос №3400656

тоже однажды приснилась смерть её близкого, после чего он умер в реальности.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон предупреждает об опасности. Но это касается Вас