Проблема - вопрос №3401194

Здравствуйте! Я пишу к вам с мольбой о помощи. Я такой человек вроде бы и целеустремленный, но я в себя совсем не верю. Не могу справится с этой проблемой. Уже и у психолога была, у на всякие тренинги ходила. ничего не помогает. Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод, прошу очень, напишите сюда. Я очень хочу избавиться от этого.
15.08.19
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Оксана.

Универсального, работающего абсолютно для любого человека, метода, увы, не существует. Хотя бы потому, что все люди разные. Так что нужно искать свой, либо самостоятельно, либо с помощью специалистов. Вы просто пока не нашли своего. Это не значит, что психологи или тренеры, с которыми Вы общались, плохие — они не Ваши.

Удачи Вам в поисках!

С уважением,
Димитрий

15.08.19
Здравствуйте.

Проверенный метод — это личная психотерапия. Это не «у психолога была». Это долгая, серьезная, глубокая, трудная работа со специалистом над своей проблемой.
15.08.19
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

16.08.19
Здравствуйте, Оксана!
«Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод» — Да, есть проверенный метод. Выбирайте психолога и обращайтесь на длительную психотерапию.
16.08.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store