Проблема - вопрос №3401194

Здравствуйте! Я пишу к вам с мольбой о помощи. Я такой человек вроде бы и целеустремленный, но я в себя совсем не верю. Не могу справится с этой проблемой. Уже и у психолога была, у на всякие тренинги ходила. ничего не помогает. Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод, прошу очень, напишите сюда. Я очень хочу избавиться от этого.
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Оксана.

Универсального, работающего абсолютно для любого человека, метода, увы, не существует. Хотя бы потому, что все люди разные. Так что нужно искать свой, либо самостоятельно, либо с помощью специалистов. Вы просто пока не нашли своего. Это не значит, что психологи или тренеры, с которыми Вы общались, плохие — они не Ваши.

Удачи Вам в поисках!

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте.

Проверенный метод — это личная психотерапия. Это не «у психолога была». Это долгая, серьезная, глубокая, трудная работа со специалистом над своей проблемой.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Оксана!
«Может кто знает ПРОВЕРННЫЙ метод» — Да, есть проверенный метод. Выбирайте психолога и обращайтесь на длительную психотерапию.