Специалисты по экселю, нужна ваша помощь. Очень нужно создать табличку. - вопрос №3401804

Добрый день. Интересует возможность автоматического подсчета стажа в таблице эксель. Т.е. мы в одной ячейке прописываем ФИО, во второй-дата началадеятельности, в третьей ячейке должно отображаться количество лет и месяцев на актуальную дату. Т.е. чтобы автоматом считался стаж в табличке. Есть ли такие знатоки? Я видела, что возможность есть, как это сделать я не знаю :) Помогите пложалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, можете скинуть образец Ваш с парой строк, постараюсь помочь.