Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Рассталась с парнем с которым встречалась 3 года и 6 месяцев. Расстались по его инициативе т.к.сказал что остыл ко мне, любит но не так сильно как я - вопрос №3402512

его.Познакомились мы в 3 классе, говорит что уже тогда я ему симпатизировала, но он мне нет. Потом дороги разошлись в 5 классе и снова встретили в 10 классе, оказались общие интересы, так и встретились. У меня сразу появилась к тему влечение, так же как и у него ко мне. Он давал знаки, но виделись мы не так часто, и после поступления на 1 курс вышло так что стали танцевать в одном коллективе, и тогда он начал завоёвывать меня, я была девушкой с характером, и не давала ему надежд около полу года, хотя он мне очень нравился. Таким образом отвергла многих парней ни давая и шанса, хотела чистой и искренней любви, однажды и навсегда. В итоге он добился меня и начались отношения. Любовь была прекрасной, ссоры были что естественно, прекрасных моментов было ещё больше. Как заявил он в словах ко мне, мы прошли через огонь и воду, психологияеские натиски, старалась поддерживать его во всем, помогала в решении проблем, любили друг друга чистой любовью, после ссор никогда не расставались и разговора о таком не было, просто давали друг другу остыть пару дней и снова наполняли время друг другом.<cut/>Мы всегда были вместе, выходные, праздники, свободное время, практически 24/7 и я утанула в нем. Первый раз он заговорил о том что разлюбил меня после сильной ссоры когда я начала бить его. Поговорив и дав время другу другу решили сойтись и дать шанс друг другу. Прошло 3 или 4 месяца и разговор снова вернулся, мы расстались уже окончательно, все было решено спокойно, без скандалов. Но он хочет остаться друзьями, чтоб я так же поддержала его как и раньше. Пишит мне каждый день. Вчера было плохо, живот болел, написал спросил, все ли хорошо со мной. Во время расставания он сказал, " Я чувствую что полюблю тебя ещё сильнее". Я действительно запуталась, мы строили планы на семью, на будущее, хотели уехать в другой город жить в следующем году, а теперь все вот это. В разрыве вина лежит на обоих. В последнем серьёзном разговоре попросил положиться на него. Ему кажется со слов друзей, что будто он меня обманывает, будто когда берет меня за руку я становлюсь марионеткой. В сексуальном плане мы были друг у друга первые. После тех самых слов бесился что возбуждается когда видит меня, и это его ещё больше отталкивает, т.к.думает что использует меня. Сейчас я не могу видеть его, больно невыносимо, хотя и жду сообщений и тех заветных слов. Что делать? Мои первые отношения, первые серьёзные отношения.
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей