Краснодарский край

О монопольно низкой цене. На нашем рынке есть корм (зоотовары), который мы получаем по специальной скидке. Конкуренты жаловались в антимонопольную службу, что у нас существенно ниже цена, чем у них. - вопрос №3402683

Мол, монопольно низкая цена. Вопрос следующий: Акции и скидки считаются монопольно низкими ценами? Я ведь могу в день скидок продавать этот корм хоть за пол цены и это не попадёт под нарушения?
1 ответ

Ответы

если юридически  нет, то нет