сглаз или вампиризм? - вопрос №340287

Добрый день, уважаемые эксперты! У моего мужа (Пётр 1.12.82)дома постоянно сонное состояние, всё время его тянет придти после работы и поспать. Приехать с дачи, где отдыхал, и опять поспать… А последние полгода и у меня стало такое «ленное» состояние-порой вообще ничего не хочется делать эти полгода мы Живем вместе с его мамой.Может дело в ней? Татьяна 17.09.1973 Москва

Ответы

Сглаза нет. Есть пробои в ауре на уровне шеи. Проверьте щитовидку. Для восстановления энергетического баланса нужно исповедаться и причаститься. Это снимает весь негатив — и сделанное и своими мыслями взятое.

Такое состояние  может быть вызвано 2 факторами -это негатив, который  определяется по фото и заболевание  -анемия (сдайте кровь на гемоглобин) или щитовидная железа(стоит пройти УЗИ)

Мать не имеет к этому отношение. Где-то муж негатива нахватался. Почистить его и Вам полегчает. Могу помочь.