Вернётся ли он ко мне? Будет ли сам проявлять инициативу? Дмитрий 02.02.81 Надежда 06.08.89. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3403286

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вернется… у вас по судьбе связанны ноги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется в течении 2-3 месяцев, проявляется будут
Здравствуйте.
В ближайшие недели будет развитие отношений, он сам сделает первым шаг.
Думает о  вас ,  делает   выводы а сердце тянется  к  вам. Позвонит в течении пару недель, поговорите и это  будет  решающий разговор   идущий  в   будущее.
Все в безумно подвешенном состояние. Вообще более вероятно что не вернется.
Хотя точки пересечения, еще есть.
Здравствуйте! Он проявит инициативу, но отношения имеют временный характер, не видно серьезных чувств.
Возврат к вам возможен . Но вам первой придеться  сдеать шаг навтречу.
Между вами нет открытости. Вам двоим нужно сесть за «стол переговоров», выяснить претензии друг к другу. Большой и страстной инициативы Дмитрий проявлять не будет, но на контакт выйдет.
Вы ему не безразличны.
Здравствуйте.
Дмитрий может проявить инициативу, но это не будет значить для него чего-то важного в отношениях.
В целом, есть высокие шансы окончательного расставания в предстоящие 10 мес.
точка не поставлена линия примирения и восстановления отношений.я могу по датам ошибиться но идёт линия лета цифра 3 третий месяц.
Добрый день, конечно вы можете восстановить отношения, но инициатором примерения вероятно будете вы
Добрый день!
Надежда!
В прошлом  с вами у него все было слишком хорошо для него, И так бывает, ему не хватило перчинки.Он решил уйти, чтобы попробовать что-то новое, может подыскать другую женщину, или повеселиться с друзьями… Но в будущем ему все надоест, станет грустно без вас и он поймет, что он потерял.К осени вернется или в течение осени.Только нужен он будет-это от вас зависит.
Не вернётся
Здравствуйте.ваше общение не закончилось.но сам активно действовать не будет, будет ждать действий от вас, так что вы немного погодя, сделаете шаг навстречу ему, а его ждать без смысленно.он не особо горит желанием… Удачи вам!
Вернётся… будете вместе… но  инициативу сам не проявит… вам придётся самой первой идти на встречу.есть возможность… сделайте гармонизацию ваших отношений… тогда гораздо быстрее всё у вас наладится… а то время которое придётся его ждать окажется более для вас лёгким и приятным. Удачи!
Он Вернеться.Но еще не скоро.
Здравствуйте! Вернуться может, особенно если Вы поработаете со своей энергетикой, но проблемы в отношениях так просто никуда не уйдут.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Проявит.Сразу, как только поймет, что искренних чувств может ждать только от Вас.К концу года будете вместе.
Здравствуйте! Мужчина много думает о Вас. Инициативу проявит сам. Скоро снова будете вместе.