Помиримся ли мы?человек меня сильно обидел.Чувствует ли он ко мне что то?Сеймур 28.05.86 Галина 08.12.85 - вопрос №3403448

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш человек -  и хорошо что  так всё закончилось. Не переживайте и не ждите. Добра с ним вы бы не увидели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Сеймура сейчас идёт решение финансовых проблем. Вину ощущает, но не покажет этого ближайшее время. Человек по характеру вспыльчивый, эмоциональный и гордый. Для него извинится это тяжело. Так же как и признать свою вину в чем либо. Отойдет от эмоций, позвонит. Всех Благ.
Между вами существует эмоционально-физическая привязанность. Сеймура будет тянуть к вам, как мужчину. Сейчас он испытывает разочарование в душе. Скоро пройдёт и будет примирение.
Да, вы помиритесь с ним, но он будет обижать вас ещё, у него жестокость в глазах.Вы очень хорошая, добрая, красивая и в ваших глазах столько любви к нему, а он пользуется этим.