Вернётся ли любимый? - вопрос №340495

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помощи. У меня такой вопрос: будем ли мы с мужем снова вместе, есть ли у нас совместное будущее?(мы расстались около полугода назад) Ответьте пожалуйста. Спасибо! Я- Татьяна, 09.09.1970. Он- Андрей, 11. 02.1973.

Ответы

Татьяна  , если Вы еще не в разводе, семью соединить можно. И исправить все можно. Много обид накопилось, много негатива… Сам он обижен сильно и пока не думает о возврате