Добрый день уважаемые эксперты. Очень ждала беременность, она случилась но замерла через некоторое время. Так обидно, как насмешка судьбы Есть ли смысл делать ещё попытки забеременеть или на небе нет - вопрос №3405017

душ, желающих прийти ко мне. Ирина 03.04.78
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не отчаивайтесь. У Вас все получится в следующий раз. А получится  у Вас в январе будущего года. Будет  сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это Вам возможность подготовиться получше. Репетиция. Так что не переживайте, готовьтесь, вероятность забеременеть у Вас большая в следующем году.
День добрый. Иммунитет у Вас нормальный 35%. Родовая деятельность 99%, что очень хорошо. Но, на Вас есть тройное Энергетическое наложение( подселенцы).Они то и сбрасывают Вам Родовую активность до 70%. Просто надо все убрать и все будет хорошо. Выбор Ваш. Удачи.
Добрый день, стоит делать попытки, не опускать руки.Купите икону Матроны и молитесь ей своими словами каждый день, она помогает в самых сложных ситуациях.