Здравствуйте. Хотелось бы получить совет по поводу стрижки и цвета волос. Волосы жесткие и прямые, окрашеные, что с филировкой, что без концы топорщатся всеравно. Хочется что-то легкое, женственное и - вопрос №3405986

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтобы смягчить грубоватый овал лица, темный оттенок поднадоел, может быть стоит омбре попробовать или еще что-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Челку не хотите отростить или сделать на один бок? Также следует добавит прикорневого объема и длину отпустить. Сейчас очень много вариантов и техник окрашивания.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обновит образ-чёлка наискосок, градуировАние прядей у лица-смягчит овал лица.
Омбре не советую, на темный волос выигрышный вариант-колорирование!
Будьте красивы.