Всем здравствуйте, у меня есть проблема. Дело в том, что у меня пропал интерес абсолютно ко всему, что меня раньше интересовало. У меня ничего и - вопрос №3406514

никого нет. У меня не первый раз были мысли о суициде… Я часто плачу. На день у меня может поменяться настроение очень много раз… Мне всё надоело… Я уже три недели не сплю вообще. Не считая того, что последние четыре месяца у меня плохой сон. У меня пропал аппетит. А еще мне постоянно кажется, что меня люди вокруг осуждают за всё. Часто говорю сама с собой. Мне очень сложно и плохо жить… Я устала.

Ответы

Мария, здравствуйте. Вы не задали свой вопрос. Если он о причинах вашего состояния, то в данном случае можно думать о депрессивном синдроме. В рамках какой нозологической единицы он находится необходимо разбираться.