Добрый день! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что мой любимый человек находится на пороге больницы, в своем домашнем костюме. Рядом с ним ещё двое моих знакомых, они муж и - вопрос №3407291

жена, и у мужа в данный момент серьезные проблемы со здоровьем и он на самом деле в больнице. Мой любимый звонит мне, и говорит, что хочет встретиться. А я стою за углом, как прячусь от него. И я не помню даже, что я ему отвечаю, но я на него в такой сильной обиде, и разочарована в нем сильно ( он мне долго не звонил). И я плачу, у меня вот как душа болит во сне. Я слышу голоса, которые меня успокаивают. Они мне говорят, что бы я не переживала так сильно, что моя судьба уже совсем рядом со мной. И я проснулась.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон предупреждает.  Будьте аккуратнее. Берегите здоровье. Особенно любимый пусть будет аккуратен