икона - вопрос №340849

Здравствуйте! У меня к вам вопрос — у нас должны скоро крестить племянника назвали Андрей. Решила ему на крестины подарить икону св Андрея первозванного. Так как в своем городе такой иконы не нашла попросила родственников купить и переслать мне. Отправили автобусом я ее получила. Открыла на работе посмотрела все было нормально. А вот дома когда открыла маме показать — уиконки отпала внутреняя часть и она как бы перекатывалась между стеклом и задней стенкой. Пришлось икону вскрывать.Когда вскрыли там оказалось эта иконка из пластмассы и ее плохо закрепили — совсем клея не было только края горячим чем-то прижгли. Видно как там пластик оплавился Что дальше делать с иконой? Переживаю что это знак плохой… Заклеить и подарить как и хотела или в храм отнести??? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

  1. Решите вопрос о не качественной продукции, которую вам переслали.
  2. Если вам или вы не ходите возмещать деньги за эту икону, то проклейте, сделайте ее и освятите в храме.
  3. Сомнение и маловерие это не для верующей христианке, которая должна молиться о благополучии племянника, исповедовать эти чувства.

Спаси, Господи! С уважением к вам!