Муж постоянно повторяет фразу :Бог создал женщину для утех мужчины , я говорю с чего ты это взял ,а он мне : с древних времен так говорят ,ты почитай - вопрос №3409450

психологию, что все женщины живут чтобы удовлетворять своего мужа, не проверяют его телефон и не спрашивают где он был, просто сидят и ждут дома… Меня это так раздражает, я ему говорю что это нет, что женщина и мужчина для любви для уважения, для доверия… А он мне: вот ты снова споришь, ты должна соглашаться… И доверять мне ( и не важно, что он может уехать и трубку не брать 5 часов подряд) но я ему должна верить.Когда это все закончится? он поменяется? он только ко мне так относится? Кристина 06.021990 АНДРЕЙ 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ведических тренеров наслушался — начитался :)) Я вам по секрету скажу, что если по Ведам, то он со своей стороны должен полностью вас обеспечивать, заботится не только не о материальном, но и о эмоциональном вашем благополучии (забирать ваши тревоги, выслушивать, давать поддержку), а еще дарить драгоценности каждый месяц (так на секундочку) и очень много чего еще :)) Так что если хочет жить по Ведам — пусть начнет с себя!
Он не поменяется, потому что свою правду осветил вслух.