Оксана 07.03.1993,уже 7 лет с, Женей 27.12.1996,вместе,когда приежджаю в село. Всегда мы вдвоем. Хотт его родители прртив, бо у меня сын и я старше. Очень хотела бы я остаттся с ним на всю - вопрос №3409683

жизнь.Будем мы вместе по-серьезному, или так и останемся друзьями?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Он тоже с вами не против быть вместе, но есть большое НО, он слишком слушает родителей, мнение их для него важно. В этом и проблема. А они против. Так что тут все сложно для вас.
Здравствуйте Оксана!
У Вас с Евгением прекрасная физическая совместимость, взаимное притяжение. Но препятствием к совместному проживанию являются не только его родители, он сам не очень готов взять на себя обязательства за создание семьи.  Но если Вы сможете убедить его в своей любви и он решится пойти за чувствами к Вам - есть шанс к построению долгосрочных отношений. И перестаньте занижать самооценку — три года небольшая разница в возрасте и сын не помеха, а самый главный человек в Вашей жизни.
Счастья Вам!