Гадание на кофейной гуще. Что означают силуэты парня и девушки, стоящих лицом друг к другу, при этом парень не на одной линии с девушкой, а выше. Как бы начинается от середины силуэта девушки.Силуэты - вопрос №3409724

в середине стенки чашки.
2 ответа

Ответы

Отношения, в которых молодой человек лидер…
Доброго времени суток, Наталья.Чтобы дать четкий ответ на ваш вопрос, необходимо посмотреть на фото чашки.Но по вашему описанию означает, что парень с девушкой вместе не будут.Они должны вылиться в чашке на одной линии.