Бывший присылает песню - вопрос №3410831

Бывший пел во сне песню и прислал её мне сообщением, он хотел записать какую-то песню и что бы я там тоже спела. Потом получила песню, где слышу свой голос пою. Он поблагодарил, что я не отказалась спеть и ответила на сообщение.

И ещё во сне у меня куча зубов выпало прямо в ладонь с кровью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает плохие новости от бывшего мужчины. Что-то плохое случится в его семье…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Жанна! Ваш сон состоит из двух частей. 1. Бывший и песня.Если в жизни он хорошо поет, то воспринимать это надо буднично, как обычное общение, Но если такого никогда не было, то это можно воспринимать как образ-душа поет.Вы ему не отказали и в ответ отправили то же песню.Это говорит о том, что хоть вы и расстались, но вы нормальные люди и желаете друг другу добра. 2. Выпавшие зубы с кровью.Обычно это трактуется, как проблемы у кого то из кровных родственников. Но можно рассматривать вариант, когда в каком то конфликте или на работе, или в ЖКХ, или еще где -окажетесь в ситуации, где не сможете постоять за себя и окажетесь «беззубой», да в добавок потеряете «много крови», то есть потратите нервы и время. Но не расстраивайтесь.Это все проходящее.Хороших снов!