Уважаемые эксперты,у меня немного необычный вопрос!Два раза судьба распоряжалась так,что я работала в одном и том же здании,но в разных фирмах и в разные годы.сейчас есть небольшая перспектива,что я - вопрос №3410946

изображение из вопроса изображение из вопроса
буду в этом году там снова работать.Вопрос: начну ли я работать в этом здании в этом году? Ирина,05.10.78 фото прилагаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Нет. Ваши планы изменятся… Не будете работать в этом здании…

@ SOFIA CHERNAYA