Дорогие экстрасенсы! Придет ли завтра на назначенное свидание Давидэ 16.11.1993 со мной Вероникой 23.05.1991 Спасибо большое - вопрос №3411175

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эта встреча не оправдает ваших ожиданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу что свидание придёт и оно пройдёт вполне удачно, получится построить с мужчиной хорошие прочные отношения, мужчина в этом заинтересован. Карты показали что после свидания отношения будут развиваться
Добрый  вечер.Да  мужчина ждет эту  встречу с  вами.
Да, свиданию быть. Вы хорошая пара по энергетике  и гармонизации друг друга.
Вышла встреча.Хотя надо сказать, что настроен отнюдь не романтично, но ведь при желании можно все изменить.
да, конечно придет, будет серьезный разговор, и ответственность с его стороны.

Добрый день, Вероника. Давиде весьма эгоистичен и относится к Вам не только с симпатией, но и имеет по отношению к Вам какой-то материальный интерес, поэтому будьте в этом плане с ним осторожнее. В недалеком будущем он проявит к этому вопросу существенный интерес.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Вероника.
Давайте пошире отвечу Вам. Свидание у Вас может состояться, Давидэ хочет отношений с Вами, стремится к Вам. Но у него есть какой-то выбор, касающийся ваших отношений. Выбор трудный, значительный. Это не другая девушка, не любовный треугольник, а что-то связанное с работой, с деловой сферой. Вы можете стать счастливыми в отношениях, а вот над продолжительностью придется поработать. С доверием могут быть проблемы. Будьте бережными, осторожными друг с другом, не позволяйте друг другу впадать в страхи и не жалейте друг для друга сострадания и помощи.
Любви вам, понимания и гармонии.
что-то пойдет не так-вас это заденет
Будет свидание
Здравствуйте.да он завтра придет.вы очень хорошо провидёте время.он заинтересован в вас.Удачи вам!
Добрый день  Свидание состоится, но чуть с опозданием
Здравствуйте! На 99% свидание будет. Он желает, думает, планирует и опасается препятствий.
всего доброго!
Здравствуйте! Да, придёт, свидание пройдёт очень гармонично, и отношения могут привести к браку. Он хочет вам что то сказать, важное.
Здравствуйте, выпала карта гора-это карта препятствий, а значит, встреча по идее не должна была состояться. Карта письмо-вероятно, он вам написал и сообщи об этом.
Карта коса- вы в ссоре? Карта указывает на разногласия и конфликты.
Медведь-тяжелый на подъем человек.
Но карта рыбы указывает на взаимовыгодную связь.

С уважением, Константин.
Вышло- нет.