О верх двери в комнате бьётся раненая птица и падает мне в ладонь. Птица большая золотисто-коричневого цвета, похожая на хищную. Я вижу на шее рану от дроби. Крови нет. Я нащупал дробину и начинаю её - вопрос №3411590

выдавливать. Птица пищит, а дробина не выходит. Вокруг слышу постоянные выстрелы охотников. С мыслью, что надо ехать к врачу я просыпаюсь. Дата рождения:1963-05-10

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, скоро, кто-то, попросит помощи у Вас и, Вам, потребуется много терпения и сил. Вы справитесь… Человек будет Вам очень благодарен. Добрых Снов!