Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как снять порчу сделанную мужу ,чтобы он пил и были раздоры в семье? Спасибо Дата рождения:1978 28 июня - вопрос №3412114

3 ответа

Ответы

Порча снимается чистками и ритуалом, но прежде делается диагностика чтобы понять какая именно порча была сделана
Мастера знают, как это делается, а у Вас нет ни сил, ни опыта.
Каждое влияние индивидуально, нужна диагностика и подбор персонального метода анти-воздействия