Помогите растолковать сон.Я с помощью интерннта решила погадать на суженого через сон.Во сне я увидела,что жила в нашей старой квартире,но внутри она была красиво отремонтирована Была застолье,много - вопрос №3412822

родственников.А я была с другом моего бывшего, в реальной же жизни я просто ненавидела его.Все родственники ждали нашей свадьбы, он же меня смешил а потом резко сделал злорадное лицо сказал что ну мне пора ийти я сказала хорошо проводила его и легко вздохнула.Затем я вернулась в комнату там уже никого не было.Вдруг кто то ударил по локтю вижу мой бывший(то есть я была во сне сначала с его другом).Я была очень приятно удивлена, он же взял меня и начал кружить и я была счастлива
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

суженым будет новый мужчина, с которым знакомство еще предстоит
а сон говорит, что старые привязанности нужно оставить в прошлом