Здравствуйте. Купила котёнка, возраст 3 месяца, порода британец . Он ничего не ест уже третий день, прячется по всем углам, на руки возьму, поглажу- сидит, даже глазки закрывает, но малейший - вопрос №3413262

шумибежит опять по всем углам. Что делать? Боюсь умрет.

Лучший ответ по мнению автора

Не бойтесь, это процесс адаптации. Оставляйте на ночь блюдце с молоком или водой, немного сухого корма. Обязательно привыкнет.