Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста пару. А именно,как мч настроен к девушке?Как у них будет складываться до конца года? И дальше? Ангелина 3.01.( год не знаю), Вячеслав 13.05.94. - вопрос №3413850

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ангелина Вячеславу симпатична, но он ей симпатичен гораздо больше. Также, есть другая девушка, к которой Вячеслав сам больше тянется. До конца года Вячеслав будет с той, другой девушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Мужчина настроен на активные действия, и отношения будут развиваться, будут и встречи, и чувства, на данный момент связь больше духовная идет от мужчины, перспектива отношений хорошая.
Ангелина послушно пойдет за Вячеславом, потому что полностью ему доверяет.Испытывает самые нежные к нему чувства, которые, несомненно, обоюдны.До конца года решат вопрос с последующей совместной жизнью.
Здравствуйте. До конца года будет общение у них. Серьезного ничего пока не видно ни на действиях, ни в мыслях молодого человека.
Добрый день. Есть некоторые шероховатости в отношениях, но Вячеслав настроен серьезно, готов приложить усилия, чтобы отношения сохранялись и развивались, считает, что у них, как у пары есть перспектива. Девушка более легкомысленна, больше плывет по течению. До конца года много разговоров, общения, не всегда приятных. Ближе к концу года пара строит далеко идущие планы, но их осуществление вопрос следующего года.
Здравствуйте.Мужчина будет с девушкой, однако отношения не стабильны, есть третий человек.В итоге будет распад.
Здравствуйте.У него к вам будет сильное стремление, настроен серьезно; чувства есть в паре.До конца года-надежные и крепкие чувства, отношения, общие планы на следующий год.Всех благ!
Здравствуйте. как пару я не вижу их,  а вот я вижу еще девушку, что за ним скучает. напряжение есть, может это бывшая, пока у Вячеслава с Ангелиной  без особых перемен,  больше он тянется к ней. но встанет на пути третий человек и Вячеслав будет выбирать
У Вячеслава отсутствует уверенность в себе, он очень боится совершить ошибку. Неприятных тем он старается избегать, уходит и от проблем, а не пытается найти им решение. Можно сказать, что он является рабом своих страхов и из этого состояния ему будет очень сложно выйти.
На Ангелину смотрит настороженно.Вам автор -нужно защищать то, что принадлежит только вам. Сохраняйте независимость, это поможет вам в будущем.

Доброго времени!
1) Настроен он к ней хорошо, девушка нравится, есть новизна, есть интерес — девушка для него необычная, тут идет рост чувств по мере того как люди общаются.
2) До конца года — активное развитие отношений, общение и переписка, приезды к друг другу совместные поездки, принятие каких то решений на основе общения.
3) Перспективы развития есть, но тут главную роль будет играть мужчина и его решения.
Здравствуйте
я вижу что мужчина настроен с чувствами и интересом, но не готов сейчас мужчина развивать отношения, я вижу что у вас будет встреча в ближайшее время и после этого будут отношения. В будущем будут серьёзные отношения, сделает сам предложение вам до конца года
Здравствуйте! Мужчина в принципе довольно положительно настроен… Складываться отношения будут гладко, удачно.
Здравствуйте. Молодой человек не определился ещё, его тянет к Ангелине, но пока серьёзных намерений он не испытывает. Но я могу сказать, что к концу года они всё же будут вместе, т.к. тенденция к союзу в этой паре прослеживается значительная. Более подробно разобраться в ситуации можно на диагностике по фото.
Здравствуйте! Складываться будет все довольно равномерно. Молодой человек общаться хочет, но девушка потом может предпочесть ему другого.
Добрый день.в принципе хорошо.Отношения яркие.чувства.эмоции насыщенные.притяжение есть.следовательно симпатия и влюблённость.всё хорошо.я думаю что пара имеет перспективу.и на будущее выходят серьезные отношения.вообщем то всё хорошо.главное что есть перспектива на развитие.Удачи вам!
Здравствуйте. Вячеслав хорошо относится к Ангелине и расположен к ней. У него крепкие устоявшиеся чувства, которые может не демонстрировать. Часто может не говорить об этом, держать в себе по тем или иным причинам. Отношения между ними будут развиваться хорошо. Ждите благоприятного исхода.
Отношения ровные, не быстрые с перспективой для серьезных отношений.

человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
проявляет бдительность и осторожность, следит за ней, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика,
девушка думает о том, как ей повезло, что они встретились,
он человек справедливый, ее верный союзник.
девушка не с робкого десятка… плясать под дудку не будет…
Настроен достаточно прохладно. Может быть с девушкой не вполне открыт или о чем-то умалчивать, не раскрывать намерения, мотивы и т.п. Возможно он стремится не афишировать их взаимодействие. Но как бы там ни было какой-то бурной деятельности он не намерен развивать. В их отношениях будут присутствовать неясности, недопонимания, неверное восприятие происходящего, запутанность и сомнения. Может создавать впечатление, что взаимоотношения движутся в тупик. Не исключен обман, самообман или намеренное введение в заблуждение.