Добрый вечер. Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо - вопрос №3414454

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближнем будущем такого события нет, есть вмешательство третьего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.
Совместное будущее определенно есть! Будете хорошей парой! Мужчина очень темпераментный! Чем вас привлекает! У вас высокая сексуальная совместимость!
Добрый вечер Светлана, у вас очень сложные отношения с мужчиной на фотографии, в прошлом между вами была череда ссор которая привела к тому, что вы можете расстаться на всегда, более того где-то на горизонте маячит другая женщина, которая хочет увести его у вас. Вам нужно срочно что-то предпринимать в ином случае вы останетесь одна.
Есть третьи лица