Здравствуйте! Я молодая красивая девушка, модельной внешности,мне 22, и я всегда привлекаю собой внимание мужчин. Но стоит мне пойти на свидание с парнем, который меня интересует, как сразу же после - вопрос №3414594

него у мужчины пропадает интерес ко мне. Он начинает меня либо игнорировать, либо говорит что мы слишком разные, и не подходим друг другу. Такое случается практически постоянно. Либо он мне не интересен, либо я ему. Я не понимаю что происходит. То ли это какая-то Порча, то ли я слишком самостоятельная и сильная и это пугает мужчин. Очень нужна ваша подсказка. Что делать дальше, как быть?

Ответы

Добрый вечер, возможно надо объективно себя оценивать, дело не только во внешности, должна быть харизма, чувство юмора а главное серьезность