Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня вопрос по поводу дочки. Ее зовут Ксения ,ей 13 лет (06.02.2006) Она умоляет перевести ее в другую школу,но я против,так как она посещает физ мат лицей и прям - вопрос №3415434

перед парадной. Дело в том что она не тянет… Вопрос: стоит ли ее переводить в другую школу, будет лучше учиться? Или оставить ее в лицее? Возьмётся за ум? Для меня это очень важно

Ответы

кж
чрезмерные дрессировки превращают человека в животное
Вы не о том думаете дело не в том что как она будет учиться, дело в том что вы её упустить можете и притянуть беду к вам в жизнь, переводить нужно её, но её нужно от плохой компании оградить её сильно обижают самооценка на нуле у неё
Не возражайте.Дети в этом возрасте очень ранимы и капризны, не портьте с ней отношений.