Готовы ли вы отвечать на вопросы в любое время? Серию вопросов? - вопрос №3416673

Создаю комикс в сеттинге высокого средневековья. По мере создания будет требоваться консультация по различным деталям средневековой действительности (одежда, быт, феодальная система, искусство и т.д.)

Ответы

готов
Есть хорошая серия книг по быту различных народов различных эпох.
Да готов.