Здравствуйте, Расстались с парнем 4-5 лет назад, есть ли у меня возможность его вернуть, если да что нужно делать? Есть ли чувства и мысли у него ко мне? Нет ли на нем привороты?от него полный игнор - вопрос №3417023

600 p
с момента растования Стас 11.11.1991
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  Стаса трудная  жизнь  была все эти годы. В конфликтах  и  проблемах часто  находился. Он резкий по характеру  вот  поэтому  и ситуации    сам такие находил и складывал. О вас  не вспоминал  -  себя бы не потерять .   Приворотов нет на нём а вот проклятия вполне . Он  обижал людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У Вас с мужчиной хорошая совместимость и по этому к нему буквально тянет и влечет до сих пор, не смотря на то, что прошло столько времени. Вернуть его сложно — сейчас Вам будут мешать другие люди, которые есть в его жизни. Так же и он пока что не настроен на сближение в ближайший период. Но будет шанс общения — если Вы еще выждите некоторые время.
Добрый вечер, увы, поезд ушел.Он не думает о вас, живёт своей жизнью, приворота нет.
Здравствуйте.Вернуть его можно.Могу помочь вам с этим.

Вариантов развития событий всегда несколько, поэтому всегда можно изменить наше будущее.

Приглашаю вас к себе на более подробную консультацию-с помощью ясновидения и карт Таро я сделаю полный просмотр и диагностику ситуации.Подскажу какой путь выбрать, опишу чувства и мысли интересующего партнера, дам ценные рекомендации и подберу необходимый магический ритуал для исправления ситуации.Всего Вам доброго!

Здравствуйте, парень о вас думал недавно, вот вы и вспоминаете его. Парень считает, что дурак, что вас потерял, но у него уже своя жизнь. Он не будет выходить на контакт, потому что боится выглядеть глупо. Да и почти уверен, что вы, о нем практически забыли уже, что у вас своя жизнь.
Если же вы сами выйдете на контакт, то какое то время ещё будет общение у вас, но оно ни к чему не приведёт. Но все же, вы получите полезный опыт, а также немного поменяете свой взгляд на эту ситуацию в полезную для вас сторону
Ещё хочу добавить, что негатив на нем есть, но это не приворот. А магически вернуть его уже не получиться, ибо вы слишком долго с ним не общались для того, чтоб результат был эффективен
Здравствуйте!
Ушел значит так надо, значит увела вселенная в сторону и скажите спасибо. Ушёл по доброй воле и никто его из других женщин не привораживал. Его невозможно приворожить, это высший мастер с двойным числом 11. Он и сам кого захочет заворожит, я написала заворожит, а не приворожит. Ему и делать ничего не надо, он просто будет рядом и может сказать, что-то незначительное и Мир им будет заварожен и загипнотизирован. Человек с таким количеством единиц, маг от природы. У него своя жизнь и переменчивые отношения с женщинами, пока ничего серьёзного. Но он стоит на пороге грандиозных перемен, к которым так долго двигался. Ваше право, корежить свою энергию и обращаться к магам.  Или идти дальше и расти над собой, он мастер и энергия у женщин должна быть на его уровне, иначе просто уважать не будет. Отпустите и идите дальше, если у вас в дне рождения нет 11, то и шансов у вас нет. По картам вы находитесь как небо и земля далеко друг от друга.
Попробуйте позвонить или иначе связаться с ним 13.10.2019. Если результата не будет, не пытайтесь его больше вернуть, отпустите прошлое, откройте свое сердце для новой любви.
Автор, вы понимаете, что для действительно достоверного ответа нужно и ваше фото.