Поставил новую систему Windows 7 64 бита . Установил драйвера программой Snappy Driver Installer Слышен часто с разным интервалом какой то звук . - вопрос №3417106

Похожий на дзынь (колокольчик). Похож на звук когда неправильно на что то нажал. А так же само по себе иногда открывааются справка и поддержка. а так же папки и в ихнем окошке *поиск* печатаются произвольно (я ни че не трогаю) раные буквы Помогите Пожалуйста с решением. Заранее Вам благодарен Андрей.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Если не успели систему нагромоздить личными данными, переустановите начисто, установив драйвера не прибегая к сторонним утилитам. Тогда у вас будет 100% уверенность в том что эти символы ни кто за вас не печатает и драйвера установлены без «закладок».
Модель напишите. Помогу!