Приснился парень, в которого я влюблена(мы не пара, но наши отношения стремительно развивааются). Мы с ним ехали в автобусе, по небу шла огромная черная туча, затем началась сильная гроза. Мы вышли - вопрос №3417198

из автобуса и нашли укрытие. В этом укрытии оказались мой отец и сестра. Я посмотрела в окно и увидела смерч — начала всех звать и говорить "смотрите, смотрите!", но всем было все-равно, а парень вообще уснул. Страх при виде смерча не испытывала, наоборот, достала телефон и начала снимать. К чему этот сон был?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Да нормально, в общем-то, ничего страшного. И укрытие вы нашли, и я так поняла, что смерч стороной прошел, избежите опасности, но поймете, что она была. То, что в автобусе ехали — это ваши развивающиеся отношения, вышли — может остановиться их развитие на время, и, скорее всего именно это вы и воспримете как угрозу, а он — нет, как и ваше окружение. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает о вас