Здравствуйте,эксперты) Будет ли в моей жизни что то необычное?Просто в последнее время были знаки связанны со смертью,цифра 7 преследует,и я так понимаю,что то резко будет,какие то резкие перемены? - вопрос №3417386

Яна 03.06.1999изображение из вопроса

Ответы

Идет улучшение жизненных обстоятельств в вашей жизни, крутой поворот перемен! Скоро случится долгожданное событие, которого давно ждете! Всех благ!

Заславская Елена