День добрый. Приснился сон, в котором я выдерал шатающие больные зубы с большим кол-вом крови - вопрос №3417388

Во сне присутствовала мама(живая) и бабушка(покойная), перед тем как с тали шататься зубы, они меня ругали, кажется за безответственность. В жизни не все нормально, появились проблемы с жильем, и работой. А перед сном, в день, мы с моей девушкой совершили первый половой акт, я к тому, что уже вычитал среди толкований, что последствием может быть нежелательная беременность(все было без защиты, но по стандартной схеме «не до конца»). Подскажите к чему может присниться сон. Есть малые детали: зубы вдернул почти сразу оба, друг за другом, и кровь струей хлынулась на диван, мать повела в ванную, где всю кровь смыли водой, но почему-то вокруг меня, мне стыдно говорить, мои же родственники(мама и бабушка) были голыми, ванная была полна чистой воды, но после промытия, я узрел ванную с частицами крови.

Ответы

Здравствуйте! Мама тяжело заболеет и у Вас проблем будет очень много.
Добрый день, Олег! Выдирать большое количество больных зубов-это одновременно решать несколько проблем одновременно, но решения проблем попортят вам много крови. Видеть родственников без одежды и маму (живую) и бабушку (покойную)-это говорит о том, что вашей маме будет нехорошо, а полная ванна воды-говорит о том, что здоровье ее поправится, но не без некоторых проблем, С вашей девушкой все будет хорошо, а стыдно будет от того, что будете радоваться отношением с ней, на фоне проблем с мамой. Хороших снов!
Болезнь мамы, но покойная бабушка о ней позаботится.Тот факт, что вода стала в итоге чистой, говорит о благополучном исходе.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, хоть и недовольна Вашей личной жизнь (возможны конфликты в семье на этой почве), но, в то же время, в душе, спокойна за Вас, полагаясь на Вашу целеустремленность и ответственность… Также, сон отражает Ваше беспокойство, в отношении выбора пары (сможет ли понравиться девушка Вашей маме?)… Как таковых, каких-то тревожных событий сон не несет… Хороших Вам Сновидений!