Здравствуйте, Расстались с парнем 4-5 лет назад, есть ли у меня возможность его вернуть, если да что нужно делать? Есть ли чувства и мысли у него ко мне? Нет ли на нем привороты?от него полный игнор - вопрос №3417680

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
с момента растования. Стас 11.11.1991 Анна 15.01.1993
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мозгов у него нет, а не приворота… забудьте его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На нем нет никакого приворота, о вас он уже практически не вспоминает, счастлив в других отношениях и уже давно.Вам только если применить сильную магию.Всех благ!
Вернуть можно...
но для начала убрать соперницу.
Так как есть еще девушка которая со Стасом сейчас в его близком окружении..
Тогда у Вас будет шанс выстроить с ним отношения
Удачи!
Шанс есть. Мало того, скажу, что в случае начала отношений — они будут удачные и счастливые. Есть некие трудности, но все решаемо. Желаю удачи!
Здравствуйте Анна!
Совместимость со Стасом очень проблемная, расстались бы в любом случае и не факт, что будете счастливы, если вернете любой ценой, особенно учитывая «полный игнор».
Мудрости Вам!
Здравствуйте, ну для начала у парня сейчас другая есть и он налаживает личную жизнь. Что бы кого то вернуть, можно конечно воспользоваться магией наделать приворотов и сидеть ждать результата. Но есть и другой путь, это начать с себя, поменять себя свои привычки, свою энергетику (а Вам нужно её менять так как у Вас она ниспадающая) свою внешность в конце концов улучшить, правда все думают что это дорого и тд. На самом деле это практически бесплатно только нужно желание и терпение. Так что хотите кого то вернуть начните с себя.