Растолкуйте сон пожалуйста, мне снится бывший, и каждый раз как он является мне во сне он просит меня приехать к нему, говорит что очень скучает. (Расстались мы очень давно) Я отказываю ему, говорю - вопрос №3419174

что я замужем и не могу так поступить (я действительно замужем). Его просьба точно вызвана не моим желанием, т.к. я всегда испытывала некое раздражение от того что прошлое приходит ко мне во сне и тревожит меня, и после просыпалась в рассерженных чувствах. Меня всегда во сне посещало чувство что я нахожусь не в своем сне а в его.
1 ответ

Ответы

он действительно по вам скучает и думает очень часто.если просит приехать-значит проблемы у него и он надеется на вашу поддержку