У меня крик души просто уважаемые эксперты, мне тут одна гадалка пишет что я заказывала у нее ритуал и просит 15 тысяч но я ничего не заказывала и угрожает тем что она распространит мои фотографии - вопрос №3419178

мне очень плохо я щас беременна причинит ли она мне какой нибудь вред прошу помогите Мадина 29041997
2 ответа

Ответы

Если ничего не заказывали, то откуда ей взять Ваши фотографии. Все нормально будет.
По просмотру вами просто манипулируют, это настоящий шарлатан и просто провокация! Никто вам вреда не причинит, ибо нет таких способностей у человека. Это надувательство и попрошайничество. Будьте спокойны во время беременности и не попадайтесь на удочки провокаторов и манипуляторов! Будьте осторожны, вам сейчас это важно для вашего будущего ребёнка, вам нужно думать больше о себе и здоровье. Вы мало о себе заботитесь и много накручиваете негатива! Будьте благословенны!