Программирование - вопрос №341930

программисты помогите у меня на сайте стоит приложение тюряга старой версии если стоит такой код

<? echo $_SESSION ['id_vk']; ?>

а если я к примеру впишу свой id вот так ['155554855'] и auth тогда тюряга будет доступна всем но с моими данными как мне сделать что бы у всех под своим id и auth была ?

1 ответ

Ответы

Читайте описания методов получения информации о пользователях вконтакте

vk.com/developers.php?oid=-1&p=users.get