Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Инга(17.02.1972), а моего мужа Мухамед(17.06.1970). Недавно муж потерял работу, так как завод, на - вопрос №3420562

600 p
котором он работал переехал в другой город. Хотелось бы узнать, скоро ли он найдет работу и что нас ждет в ближайшем будущем? Заранее благодарю
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж не из тех, чтобы сидеть сложа руки, подвижный и деятельный.Без работы не останется, и будет браться за все, что предложат.Поэтому данный вопрос Вас тревожить ни в коем случае не должен.Будущее прекрасное и спокойное, и нет ничего, за что нужно переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдет… без работы долго не будет он ответственный трудяга…
Здравствуйте.
Вижу, что будет выгодное предложение для него в ближайшие два месяца, но придётся немного сменить профиль и сферу деятельности. Ваше материальное положение в семье улучшится и стабилизируется.
С уважением, Александр.
Доброе утро!
Ваш муж может найти какой-то вариант работы, но она его не сильно будет устраивать, нравиться.Это где-то поздней осенью.Месяца через полтора или чуть больше.Но планы будут у него  искать ели что дальше.Придется семье немного подождать.
Процесс поиска затянется, но работу найдет достойную, жалеть не будете.
Здравствуйте работу найдет скоро, работа будет нравиться что то новое для него работа связана с движением с оплатой намного выше что он получал.Ближайшее будущее очень перспективное произойдет много нового.Крепкие отношения, также идет крупная покупка
карты указывают линию этого месяца.я не обещаю золотых гор но ему удастся в короткий срок не только  укрепить финансы но и привести их к линии стабильности.
Здравствуйте
я вижу что ваш муж мухамед найдёт работу в ближайший месяц и будет вполне стабильно работать на ней, в ближайшем будущем вас ждёт улучшение финансового положения
Инга — здравия… найдёт… не волнуйтесь  и уже скоро… правда у вас какие-то передвижения видны не очень для вас комфортные… то есть либо муж будет работать в другом городе ( придётся вам вместе переезжать)… либо вахтовый метод… ну вобщем деньги появятся но с ними и неудобства некоторые и эта работа у него не надолго… через год-полтора… снова придётся искать… в общем период не очень стабильный… но нуждаться не будете… какая-то помощь будет поступать из разных источников… компенсации ( дотации..)  знакомые… родные помогут или подработки… так что сильно не переживайте… на самое необходимое в жизни вам хватит… помните что выбирая лучший ответ вы имеете возможность задать дополнительные вопросы… выяснить для себя ещё что-то важное… воспользуйтесь этим и  держитесь… всё постепенно наладиться!
Он уедет на заработки не надолго, потом найдет работу дома, его пригласят знакомые подскажут. Он умеет находить решение и выходить из трудных ситуаций, только поддержите его в этом. Руки у него золотые, мастер, своим трудом и заработать сможет и уважают его за это везде. Трудности пройдут, все наладится.
Очень скоро найдется работа
Муж найдет работу в сентябре месяце
В ближайшем будущем много семейных каких то вопросов решать будете по линии мужа… в финансах до конца года нестабильно-но бедствовать не будете.
С мужем у Вас вижу все хорошо… нет скандалов и чего то плохого чтобы мешало вашей семейной жизни.
А финансовые сложности все разрешаемы.
Удачи!
Здравствуйте. До ноября работу найдёт. До нового года будут сложности по деньгам,  но потом ситуация выправится.
Добрый день, к сожалению поиск затянется от трёх месяцев до полугода, быстро не найдет.Временные трудности, которые нужно пережить, от них никто не застрахован
Здравствуйте! Работу скоро он найдет, но нравиться не очень будет. Квалификация у него хорошая, поэтому года за два может очень приличное место найти потом.
Здравствуйте Инга!
Для Мухамеда терять что-то по жизни не привыкать, но потерями его оберегают и направляют. Такую непростую судьбу выбрала его Душа. Вы с ним рядом не просто так — Вашей энергетики хватает на то, чтобы его поддержать в трудные моменты, да и не только его, Вы можете быть целителем.
Работу найдет — вышло, что работать будет уже в октябре.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Ваш муж долго без работы не будет. Он способный и работящий мужчина. поиск займет не долго 1-15, месяца. В семье Вас ждут положительные перемены, особенно к новому году.
Здравствуйте, ваш супруг еще думает об этом заводе, вспоминает как всё было, дорого ему было это место. 10 мечей- да, это карта финала, карта разрушения. Переживает. Карта паж мечей- может указывать на суету в мыслях или на желание как можно поскорей найти работу. Нужно задействовать интернет.
Паж кубков-вижу, ему поступит очень привлекательное предложение по работе. Туз кубков-новая работа будет по душе, она ему будет нравится и он будет ее с удовольствием выполнять. 8 пентакей-человек на карте с молотком, он работает и хорошо зарабатывает. Карта указывает на интенсивный труд, вероятно. тоже устроится на завод. Также ему придется освоить какие-то навыки, усовершенствовать свои способности.  Это будет начало работы в малознакомой ему области, не зря это карта обучения.

Только не давите на него. Он найдет со временем работу. Понимаю. что вы беспокоитесь о вашей семье, но всё же.

С уважением, Константин.
Этой осенью он найдет работу. Примерно в октябре.
Добрый день, Инга, работу он точно найдёт в течение месяца.
В финансовом плане в ближайшее время не ждёт безденежье, напротив, улучшение финансового состояния.

Он всегда находил выход и трудных ситуаций, без работы долго не останется. Он большой трудяга и работяга, больших проблем с деньгами не ощутите.