Приснился парень, в которого я влюблена(мы не пара, но наши отношения стремительно развивааются). Мы с ним ехали в автобусе, по небу шла огромная черная туча, затем началась сильная гроза. Мы - вопрос №3421385

вышли из автобуса и нашли укрытие. В этом укрытии оказались мой отец и сестра. Я посмотрела в окно и увидела смерч — начала всех звать и говорить "смотрите, смотрите!", но всем было все-равно, а парень вообще уснул. Страх при виде смерча не испытывала, наоборот, достала телефон и начала снимать. К чему этот сон был? Сон приснился 4 дня назад, после него с парнем у нас ничего не ладилось, а сегодня мы сильно поругались.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы сами ответили- к сильным эмоциям, которые приведут к ссоре