Мне приснилось, что моя двойная нить на Лёвом запястие, она просто завязывается узлом, но хвостики висят и спаяны серебряным колечком. Так вот на одном из хвостиков колечко разорвалось и нить - вопрос №3422271

раздвоилась, но сам браслет не развивался, только хвостик один. Я во сне хвостик этот связала узлом обратно, но растопилась. Сам вид двойной нити без узла на конце меня испугал. К чему это?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Нить на руке — это связующее звено с кем-то из людей… Ваш сон означает временное охлаждение в отношениях… Но, благодаря Вашим усилиям и терпению, Вы, исправите положение… и выровняете отношения… Добрых Снов!