Поломанная за 2 года жизнь . Или Порча ,котрую невозможно снять." А так же про выкатывание яицом Хотелось бы конечно расписать все как можно подробнее,но боюсь у меня не хватит не врени не - вопрос №3422781

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
сил на подробности. 2 года назад моя жизнь плавно и медленно начала делиться на "до и "после ".И все дошло до такой степени, что сейчас мне не к кому обратиться за помощью. Я обычный подросток, проживающий в обычной семье, в провинциальном городишке.До 8-го класса в моей жизни не происходило ничего особенного, училась и жила как все дети.На здоровье не жаловалась.Про меня раньше смело можно было сказать"Здорова, как бык ". За 2 года- 2 раза сломала себе нос, пальцы на ногах, чуть не свернула шею и повредила один глаз. А ведь все началось лишь со сломанной перегородки в 8-ом классе -у меня и мыслей не было на тему "Порчи и проклятия. Первые подозрения появились весной этого года, когда резко повысилась травматичность.Конечно очень умно было сделать так, чтобы травмы случались раз в пол года, и казалось бы, человек ничего не замечает и медленно роет себе могилу, но это, видать, до поры до времени, интуиция все равно подсказывала мне, что со мной что -то случилось, однако действий я никаких не предпренимала. Летом до меня наконец то дошло, что нужно бы как -то провериться на наличие порчи.В интернете самым распространенным способом оказалось "Выкатывание яицом" Сделала, но мало что поняла. Потом публикуя свою истрию на одном форуме нашла человека, который меня пожалел -взял посмоторел по фотографии, в чем дело. Мне сказали, что на меня сд елали привязку сущностей и надо бы это дело скорее снимать. Вобщем после этого я прокуковала еще пару месяцев в раздумьях о том, как объяснить все родным и попросить деньги на поездку к ведунье. Когда рассказала -все закончилось грандиозным скандалом. У меня конфесковали мои личные вещи: ноутбук и телефон, подаренные отчимом. Так же в связи с тем, что живу в неблагополучной семье -получила много упреков и оскарблений от мамы и её сожителя. В итоге все лето я просидела дома и с каждым днем мне становилось только хуже. Сидела в заперти в 4-ёх стенах, не могла ни с кем связаться.Потихоньку начала "ехать крыша". Каждый день слезы, истерики.Сидела на диване, смотрела в одну точку и ревела от того, что жизнь рушиться, а я ничего поделать с этим не могу. Из-за истерик мне пригрозили "Полицией " Мать продолжала и продолжает приходить домой с "Покер фейсом ".Кроме ее сожителя ее ничто не интересует.Даже в колледж меня толком отказалась собрать. Я сама пробывала делать ритуалы по снятию порчи, делала все правильно.Информацию брала и с форумов и с каналов на ютуб. Каждая моя попытка, оборачивается крахом. Сегодня днем делала ритуал, и после этого вечером сильно ударилась головой об кровать. Это дейсивует, как наказание за мои попытктки, будто за мной кто то следит. Мол "Что ты там? Пытаешься рыпаться? Ну тогда получи ещё". Что с меня брать.Я не маг, не волшебник да и в придачу тот человек, у которого слабая аура.Самой не снять, денег на обращение к специалистам нет Попробую вам скинуть фото, где я выкатывала яицо. Те, кто может, посмотрите пожалуйста, что за человек это сделал. Не знаю, чем мне это поможет, но я просто хочу знать кто он… Тот, кто со мной это сделал.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. На вас порча, причем сделанная на кладбище.
На потерю здоровья, что у вас и происходит в принципе. Сказать кто не могу, так как это нарушение пойдет.
Снять не так то просто, стоит защита от этого вы по незнанию и получаете еще. Сами с себя порчу не снимают, это делает человек другой который знает что и как, а вы только можете наломать дров еще больше.

Натали