Добрый день! Дано: 15 партнеров, у каждого разный процент провизии за оказанные услуги, так же у отдельно взятого партнера разный процент на разные - вопрос №3424767

услуги. в EXCEL нужно чтобы при выполненных полях услуга, партнер, стоимость автоматически считалась провизия партнеру. Буду очень благодарен за помощь!

Ответы

Ваш вопрос не понятен. Провизия — это еда? Как она может быть в процентах? Если это какая-то специальная область, где этот термин имеет другое значение — укажите.