Здравствуйте. На схеме для платы смартфона редми 4а, слетела деталька, около микрофона верхнего. Я пришлю всю информацию.. Прошу сказать, можно ли заменить резистор на перемычку? вчера - вопрос №3424972

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса2 резистора нулевые?изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.09.19 17:53:20
Ref-Des = BEAD2103
Description = RES
FILM;0;lA;0402;0.4mm;ROH
S PCB Decal = SR0402
Part Type = RES-0-0402
это программа показала все это плюс 0 под резистором.

Дополнение автора от 06.09.19 17:57:16

Дополнение автора от 06.09.19 17:59:10

Лучший ответ по мнению автора

если точно вот эта штука
factory.macrofab.com/part/MF-RES-0402-0

тогда да, это именно перемычка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в фаерфоксе, ваши скрины не открываются крупно, к сожалению.

в общем случае, заменять резистор перемычкой — плохая идея. хорошая идея — узнать номинал, и найти аналог по габаритам (ну еще и по выдерживаемуму току было бы не плохо подстраховаться)