Всем доброго времени суток хотелось бы узнать ваше мнение и видение .отдал человеку документы получится ли через него решил вопрос с документами За ранее благодарю всем мира и благ - вопрос №3425094

1 ответ

Ответы

Знать бы данные (даты рождения, фото) вас и этого человека, то сказать можно было бы точнее. По энергетике вопроса — преград нет, желаемое получить должны.

Натали