Помогите, пожалуйста, консультацией! Личная жизнь, точнее пока ее отсутствие. Спасибо!. - вопрос №342529

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1" безусловно). Я уже некоторое время одна. Есть желание близости, взаимных чувств с мужчиной. Даже если короткий роман), то чтобы в радость обоим. Есть друзья мужчины, но только хорошие приятели. Если ли перспективы на роман и отношения? Если нужен срок, то… пусть будетсентябрь-октябрь.Еслинетперспектив, то что порекомендуют Высшие силы\Вселенная чтобы приблизить встречу (магию не планирую использовать) Спасибо каждому за время и помощь! Меня зовут Анна 2.05.1982. ПС: собираюсь на юг в сентябре, за границу. Вдруг там?)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В указанный вами период — скорее нет, чем да.  Вселенная советует вам обрести больше  гармонии и целостности в себе, тогда в вашу жизнь притянется симпатичный, чуткий, романтичный, внимательный молодой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, подарок в виде романа может быть в обозначенные сроки (сентябрь-октябрь). Просите, молитесь, верьте и обязательно вам дадут. Плюс вам говорят о прощение — нужно избавиться от осуждения, гнева. Это подготовит вас к новому жизненному периоду. Это повысит вашу энергетику.

Здравствуйте. В этот период у Вас будет встреча с мужчиной и роман))) Для детальной консультации пишите в чат)

Здравствуйте, Анна!
1. магия это усиление, потому (почти что шутка) когда девушка(женщина) красит глаза и губы ~ она усиливает свою естественную красоту используя магию красок :)
Потому,
используя естественные методы улучшения качества вашей собственной энергетики весьма полезно заняться решением данного вопроса.
В частности я вам предлагаю без_магии раскрыть возможности своей энергетики, тем самым усилив свою привлекательность.

2. Работая в указанном направлении, в названные вами сроки успеть возможно, более реально результат получить в октябре.

3. "Даже если короткий роман" с такими целями далеко не уедешь.

Здравствуйте Анна!

У Вас две основные проблемы: родовой негатив именно по линии мамы и кармические нарушения — Вы не можете отпустить прошлое, живете подсознательно с ним… Кроме того, давно уже «плывете по течению»… О каких изменениях Вы мечтаете?!

Бог Творец, в один из основных законов Вселенной, «включил» следующее правила: Имеющему — дастся и преумножится, у неимеющего отнимется то, что есть… Подумайте с разных ракурсов над смыслом этих слов… Вы ведь давно и прекрасно понимаете, что личная жизнь просто в ступоре, но ничего не делаете для того, чтобы что-то исправить… А время «тикает»...

Ну а если вдруг(я не утверждаю) захочется поставить минус, подумайте хорошенько, кому он истинно предназначается...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

И не думала ставить минус. Мне важно каждое видение. Значение фразы понятно. В разных ракурсах). Не ясна колкость ее в ваших устах. Я не считаю себя несчастной, не сижу, не жду у окошка принца. Я готова действовать. За этим и обратилась. Спасибо за ответ.

ПС: хотела поставить плюс, но вы заблокированный Эксперт.