Какие действия будут со стороны мужчины в ближайшее время? Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №3426704

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Расклад таков:
Мысли.Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
Карта Сила.
Желание гармоничных отношений.Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.
Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
Карта Маг.Нейтральное отношение, стремление держать отношения под контролем.Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.
Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Карта Влюбленные.Муки выбора, любовный треугольник.Карта символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду. Иногда карта обозначает любовный треугольник.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уйдет из вашей жизни, отношения у вас возникнут с другим мужчиной.
Доброго времени! Один из Вас уже держит в голове замысел двигаться в новом направлении, и поставить на отношениях точку, показано, что отношения рушатся.
Никаких данных нет. Ответ  приблизительный — отношения  ваши   покат  на уровне  узнавания друг друга  и  не идут   к   определённости   .  Всё   будет  зависить от того, насколько вы  заинтересованны друг в друге

Добрый день, Ирина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина, будет осторожничать, здесь вы сами можете на эту ситуацию повлиять, чтобы он стал активнее, а отношения развивались бы более стремительно, чем оно есть сейчас. Перспективы у вас с этим человеком хорошие.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте.
Показаны решительные действия со стороны мужчины в ближайшие месяцы для развития отношений. Подробнее по фото.
С уважением, Александр.
Нет ваших данных для просмотра.
Здравствуйте. Ну очень осторожный товарищ, вещь в себе. У него куча страхов, он видимо пережил неприятную историю в жизни, и теперь просто боится что не получится опять. Чувства к вам имеет, но не решается и долго еще не решится. 100 раз будет всё взвешивать, пока не убедится в безопасности и целесообразности. Страхи очень сильные. Ждите, если готовы, во взаимодействие пойдёт, но когда — вопрос открытый. Всё зависит от того, как скоро он перешагнёт через свои душевные барьеры.
Здравствуйте Ирина, хочу вас порадовать, мужчина вас любит, он постоянно думает о вас, до конца декабря 2020года он предложит вам, чтобы вы вышли за него замуж, у вас будет свадьба, вы будете с ним счастливы.
Здравствуйте! Будут действия для общения, выйдет на контакт.
К сожалению, пустые ожидания по действиям, в планах, в мыслях -ух, а на деле на месте все.
По раскладу, он и сам ничего не решил.
Добрый день!
Ирина!
На настоящий момент мужчина не хочет договариваться о чем-то с девушкой, как-то нет сотрудничества, женщина же хочет большего сближения и возможно семью и детей.
Но отношения будут укрепляться, так как будут шаги для развития.Впереди вас ждут встречи, переписка, разговоры, но вы как будто не вместе, а только встречаетесь или будете встречаться, может работаете вместе.
Здравствуйте! Действия будут активными вспышками, но потом будут затухать, когда он будет видеть инициативу от Вас. Но отношения могут долго продолжаться.