Какие действия будут со стороны мужчины в ближайшее время? Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №3426704

600 p
06.09.19
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Расклад таков: 
Мысли.Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
Карта Сила.
Желание гармоничных отношений.Карта говорит о стремлении человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Карта также является символом мягкости, ненавязчивостм, великодушия и внутренней силы.
Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
Карта Маг.Нейтральное отношение, стремление держать отношения под контролем.Человек проявляет самостоятельность и независимость, это волевой человек, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами. Это символ самоуверенности и силы воли.
Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Карта Влюбленные.Муки выбора, любовный треугольник.Карта символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду. Иногда карта обозначает любовный треугольник.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
07.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уйдет из вашей жизни, отношения у вас возникнут с другим мужчиной.
06.09.19
Доброго времени! Один из Вас уже держит в голове замысел двигаться в новом направлении, и поставить на отношениях точку, показано, что отношения рушатся.
06.09.19
Никаких данных нет. Ответ  приблизительный — отношения  ваши   покат  на уровне  узнавания друг друга  и  не идут   к   определённости   .  Всё   будет  зависить от того, насколько вы  заинтересованны друг в друге
06.09.19

Добрый день, Ирина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

         

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

07.09.19
Мужчина, будет осторожничать, здесь вы сами можете на эту ситуацию повлиять, чтобы он стал активнее, а отношения развивались бы более стремительно, чем оно есть сейчас. Перспективы у вас с этим человеком хорошие.
07.09.19
Хорошо будут развиваться отношения.
07.09.19
Здравствуйте.
Показаны решительные действия со стороны мужчины в ближайшие месяцы для развития отношений. Подробнее по фото.
С уважением, Александр.
07.09.19
Нет ваших данных для просмотра.
07.09.19
Здравствуйте. Ну очень осторожный товарищ, вещь в себе. У него куча страхов, он видимо пережил неприятную историю в жизни, и теперь просто боится что не получится опять. Чувства к вам имеет, но не решается и долго еще не решится. 100 раз будет всё взвешивать, пока не убедится в безопасности и целесообразности. Страхи очень сильные. Ждите, если готовы, во взаимодействие пойдёт, но когда — вопрос открытый. Всё зависит от того, как скоро он перешагнёт через свои душевные барьеры.
07.09.19
Здравствуйте Ирина, хочу вас порадовать, мужчина вас любит, он постоянно думает о вас, до конца декабря 2020года он предложит вам, чтобы вы вышли за него замуж, у вас будет свадьба, вы будете с ним счастливы.
07.09.19
Здравствуйте! Будут действия для общения, выйдет на контакт.
07.09.19
К сожалению, пустые ожидания по действиям, в планах, в мыслях -ух, а на деле на месте все. 
По раскладу, он и сам ничего не решил.
07.09.19
Добрый день!
Ирина!
На настоящий момент мужчина не хочет договариваться о чем-то с девушкой, как-то нет сотрудничества, женщина же хочет большего сближения и возможно семью и детей.
Но отношения будут укрепляться, так как будут шаги для развития.Впереди вас ждут встречи, переписка, разговоры, но вы как будто не вместе, а только встречаетесь или будете встречаться, может работаете вместе.
07.09.19
Здравствуйте! Действия будут активными вспышками, но потом будут затухать, когда он будет видеть инициативу от Вас. Но отношения могут долго продолжаться.
07.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store